Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Интересная идея - бесплатная франшиза!Коктейли Bubble tea  (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

Double Bubble

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Хочу предложить следующую бизнес идею, которая уже показала себя в прошлом году и приятно удивила результатами. А именно коктейли Bubble tea. Слышали ли Вы уже о подобном? Если кратко, то это коктейли сделанные на основе чая/кофе/йогурта/молока с добавлением сиропа и шариков.

Что это за шарики-то такие? Это шарики с соком внутри, которые проходят через большую трубочку, а оболочка этих шариков очень похожа на желатиновую, которая легко лопается во рту, смешиваясь со вкусом чая. Идея не нова на западе и уже успела себя зарекомендовать. В прошлом году продукт пришел в Россию и Украину и прекрасно себя показал. Вышли на уровень 300 коктейлей в день. При продаже 100 коктейлей в день (не заоблачные цифры) заработок составляет ок.3000-4000$.

На данном этапе времени мы предлагаем Бесплатную франшизу для тех, кто заинтересовался. В чем подвох? Нет подвоха, сейчас мы выступаем, как поставщики ингредиентов для коктейлей, плюс предлагаем нашим клиентам помощь в организации бизнеса, обучение, рецептуру и т.д.
Мы просчитаем все ваши затраты и доходы и озвучим срок окупаемости.

Мы не теоретики, а практики и знаем не понаслышке, как заниматься этим бизнесом, где есть подводные камни. Мы возьмём вас за руку и приведём к результату, ведь лучше довериться профессионалам, не правда ли?
 
Звоните, пишите. doublebubbletea.ru
Bubbleteaonline@yandex.ru, +380991075059
Skype - double_bubble_online

Мы территориально находимся в Крыму (уже РФ), но номера еще остались Украинские. Пишите, можем пообщаться по Скайпу.




Записан

Идеи Малого Бизнеса


Double Bubble

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Ребята, предложение актуально! Кому нужен Бизнес план - пишите, звоните, добавляйтесь! Тема реально интересная и рабочая, особенно в летнее время, но это не только сезонный бизнес!

Skype - double_bubble_online
e-mail - bubbleteaonline@yandex.ru
тел +380991075059
Записан

torrenterr

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Пожалуйста скинте информацию на torrenterr@mail.ru
Записан

Идеи Малого Бизнеса


Malena_X

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

300 штук в день?))) Это же где торговать нужно?)))чтоб продавать при 12 часовом графике каждые 2 мин. Я говорю это т.к. сами имеем точку продаж. Пишите реальность..а не мечты)
Записан
 

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2024
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 1.033 секунд. Запросов: 28.