Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Создам Бренд Бук, Презентацию, Ком. предложением.  (Прочитано 717 раз)

BBook

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Бренд Бук - руководство по фирменному стилю компании, ваша "визитная карточка" при диалоге с новыми партнерами и клиентами.
При помощи Бренд Бука и Презентации вы создаете впечатление о себе и полностью предоставляете информацию о Вашей деятельности.
Часто, клиенты и потенциальные партнеры (арендаторы, инвесторы и т.д.) просят от Вас краткую презентацию Компании, что бы максимально быстро и полно сформировать о вас мнение.

Так же, Бренд Бук/ Презентация - незаменимая вещь при деловой переписки через интернет.

Мои навыки владения необходимым программным обеспечением и опыт работы над подобными проектами позволяют быстро и качество создавать презентации и ББ, при этом сохраняя высокий уровень их исполнения.

Если Вам интересно создание Brand Book'a, Презентации, Коммерческого предложения, Вы можете связаться со мной по e-mail: Book.Brand@ya.ru

Трем написавшим, с интересной сферой деятельности - создание BB - бесплатно!

Идеи Малого Бизнеса

proshkin

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Скиньте пример презентации. У вас нет сайта???

BBook

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

На данный момент сайта нет.
Напишите мне на почту, я вышлю Вам ответом примеры работ.

Идеи Малого Бизнеса

Best_orel

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн

и мне пример evgeny_2004@inbox.ru

BBook

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Выслал всем, кто написал тут и в личку нашу презентацию.
Кому еще интересно, оставляйте свои ящики тут, или пишите на наш Book.Brand@ya.ru
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2015, 04:55:20 от BBook »

Идеи Малого Бизнеса

BBook

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

У нас осталось последнее место на бесплатное выполнение)
Успейте!
Пиши либо на Book.brand@ya.ru , либо оставьте свою почту здесь - мы сами напишем Вам.

BBook

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Неделю назад закончили оформление презентации и коммерческого предложения для магазина кепок.
- Дизайнерская презентация в 15 слайдов
- Дизайнерское оформление КП по всем нормам и в стиле компании.

Ребята искали площадь в ТРК/ТРЦ для размещения торгового острова, но из-за "молодости" компании все переговоры или переписки заканчивались отказом.
После рассылки презентации и КП 5 из 6 ТРК ответили на письмо. 5 из 5 ответов были положительными. Сейчас ребята находятся на этапе оформления аренды :)

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 31.