Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Поделитесь знаниями, друзья!  (Прочитано 3013 раз)

Ybrfrjqkjubrb

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Поделитесь знаниями, друзья!
« : 17 Май 2015, 20:04:25 »

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста мне определиться с направлением капиталовложений!
Исходные данные такие: город-миллионник (Краснодар); имеются небольшие денежные сбережения (примерно 100 тысяч рублей, если нужно будет, друг вложит ещё свои сто, итого двести); свободное помещение (даже несколько, разных размеров), но не в самом проходном месте...какой вид деятельности можно выбрать, чем заняться, имея такие исходные данные?
Заранее всем спасибо))
п.с. возможно это всё нужно было спрашивать не здесь, но я только недавно зарегистрировался, и не знаю, куда нужно писать по таким вопросам...
« Последнее редактирование: 17 Май 2015, 20:07:57 от Ybrfrjqkjubrb »

Идеи Малого Бизнеса

« : 17 Май 2015, 20:04:25 »

Ybrfrjqkjubrb

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : 17 Май 2015, 20:12:14 »

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста мне определиться с направлением капиталовложений!
Исходные данные такие: город-миллионник (Краснодар); имеются небольшие денежные сбережения (примерно 100 тысяч рублей, если нужно будет, друг вложит ещё свои сто, итого двести); свободное помещение (даже несколько, разных размеров), но не в самом проходном месте...какой вид деятельности можно выбрать, чем заняться, имея такие исходные данные?
Заранее всем спасибо))
п.с. возможно это всё нужно было спрашивать не здесь, но я только недавно зарегистрировался, и не знаю, куда нужно писать по таким вопросам...

slavateam

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Онлайн бизнес клуб
Re: Поделитесь знаниями, друзья!
« Ответ #2 : 26 Май 2015, 00:25:19 »

Просто вложить и ничего не делать? Или работать тоже хочется? Если хочется, то надо отталкиваться от своих навыков прежде всего, что нравится делать? Но за такую цену ничего толком не сделаешь, можно франшизы посмотреть и их цены. Я бы интернет магазин лучше сделал, в десять раз дешевле, а потом уже оффлайн открыл бы, если сильно надо.
Онлайн бизнес клуб http://onlinebusinessclub.ru

Идеи Малого Бизнеса

Re: Поделитесь знаниями, друзья!
« Ответ #2 : 26 Май 2015, 00:25:19 »

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 30.