Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как перевести деньги из Беларуси в Россию  (Прочитано 412 раз)

rownong27

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. Живу в России (г. Екатеринбург). Нужно, чтобы человек с Беларуси (г. Минск) перевел мне деньги. Как это можно сделать?

P.S. У меня есть банковская карта «Сбербанка России».

Идеи Малого Бизнеса

vit751175

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн

вестерн юнион в помощь ;D ;D ;D

zimma

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте. Живу в России (г. Екатеринбург). Нужно, чтобы человек с Беларуси (г. Минск) перевел мне деньги. Как это можно сделать?

P.S. У меня есть банковская карта «Сбербанка России».

у Сбера есть "Блиц" международные срочные денежные переводы, отправитель может зайти в СберОнлайн и оттуда сделать перевод, комиссия зависит от суммы перевода, валюты платежа (если белорусские зайцы - будет автоматическая конвертация с комиссией) и т.п., на сайте найди у них информацию по переводам и читай т.к. подробно всё расписано. Если у него карта другого банка - открывай аналогичную http://credits-on-line.ru/kreditnye-karty.html и читай условия по переводам которые в этом банке потому что практически везде разные, в крайнем случае может отправлять международным переводом SWIFT независимо от того какие друг у друга банки, но нужно предоставлять большой пакет документов + не каждый банк эти платежи предоставляет. Можно отправить через WU как человек выше написал, но комиссия за перевод заоблачная
Если будет отправлять маленькую сумму - можно через WU, в обратном случае будет невыгодно потому размер комиссии растёт в зависимости от размера отправляемой суммы

Идеи Малого Бизнеса

Maney-maker

• Мир Вам и Богатство!
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • https://vktarget.ru/?ref=2106633

Ребята используйте платежную систему Payeer, это самое лучшее что вообще есть для перевода по всему миру) не перестаю восхищаться вообще этой платежкой)

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 29.