Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Автоматы для изготовления дубликатов ключей  (Прочитано 4109 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

альтаир-75

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго всем времени суток!
Проживаю в поселке городского типа, население 10 тыс.чел.Имеется рынок торгующий продуктами и мелкой билибердой, работает ежедневно, плюс на выходные съезжаются близлежащие села.Думаю об установки там автомата для изготовления дубликатов ключей. Данной услуги в районе вообще нет,ближайщий пункт за 80 км.Аренда думаю будет небольшая+зарплата мастеру. Кто работал с этим подскажите пожалуйста рентабельность и документальное оформление. Заранее благодарен.

Идеи Малого Бизнеса

Toti

• Blocked PM
  • Jr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все намного проще, чем кажется

Ну тут я думаю достаточно оформить ИП и работать по бланкам строгой отчетности, ничего сложного

welikii

• Blocked PM
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ключи,заточка ножей,ремонт обуви,металло ремонт,замена батареек(продажа их же),приём в ремонт мобилок(если договоритесь с мастерской)....всё в скопе - и вперёд.миллионов не заработаете,но и с голоду не помрёте.

Идеи Малого Бизнеса

boss:)

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Название поста интригующее ;D .... "автоматы"... Представляете, стоит автомат, типа приема платежей, только надпись "Моментальное изготовление ключей", засовываешь ключик, суешь денежку в купюроприемник, вводишь необходимое кол-во копий...., гениально! Дело за малым, надо сконструлить подобный автомат, аналогов скорее всего нет, так что если получится, мильен, да и  не один в кармане ;)

Скозлепоп

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вымышленный персонаж.

Хорошая идея..
   P/S.....  Лично для..BOSS----потерял твой телефон..не могу связаться...
Никогда не бойся делать того чего не умеешь.И помни ...Ноев ковчег построили обычные люди---а профессионалы построили Титаник.      ..(Я).. ....

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 29.