Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не опасно ли клеить рекламу на остановках в Москве?  (Прочитано 8000 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вопрос такой...остановки общественного транспорта,опасно ли клеить рекламу на  павильонах остановки....чего-то слово не могу найти правильное,в общем в том месте, где мы сидим на остановке,где висят схемы проезда автобусов и т.д.Чего-то я сейчас клеил объявления на подъездах и захотел поклеить на остановках,но чего-то они больно подозрительно чисты....боится что ли народ,не пойму.Посоветуйте пожалуйста,есть ли риск что Мосгортранс начнет наезжать на бедных расклейщиков.... .

Идеи Малого Бизнеса

Фанат

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

опасно ли клеить рекламу на  павильонах остановки....
Опасно! Увижу - руки оторву.
Обгадили все столбы, подъезды и остановки.
Для рекламы есть специализированные стенды - клейте там.

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

опасно ли клеить рекламу на  павильонах остановки....
Опасно! Увижу - руки оторву.
Обгадили все столбы, подъезды и остановки.
Для рекламы есть специализированные стенды - клейте там.

Какой суровый борец с расклейщиками..... .Вы случайно не вахтер из Мосгортранса?

Идеи Малого Бизнеса

welikii

• Blocked PM
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

в москве?
только не в юговостоке,поставят на красный прозвон.
и тама где палатка-остановка.тама тоже нестоит,ибо за чистотой всей остановки следит продавец.
единственный минус,на остановках объявы долго не живут....дохрена сознательных граждан

8-809

• Короткие номера
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Заработой на коротком номере

Прозвонка Вам понравитья! ;D
платные номера и сервисы на них www.8-809.su

Заработый на платных номерах  http://homeidea.ru/index.php?topic=4183.0;topicseen

Идеи Малого Бизнеса

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

А я на кнопочку нажму и не будет никакой прозвонки....мне честно говоря не хочется клеить рекламу на остановках....город превратится в какую-то рекламную грязную газету,вообщем для меня здесь вопрос нравственный.

8-809

• Короткие номера
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Заработой на коротком номере

А я на кнопочку нажму и не будет никакой прозвонки....мне честно говоря не хочется клеить рекламу на остановках....город превратится в какую-то рекламную грязную газету,вообщем для меня здесь вопрос нравственный.

кнопочка не поможет!
платные номера и сервисы на них www.8-809.su

Заработый на платных номерах  http://homeidea.ru/index.php?topic=4183.0;topicseen

Идеи Малого Бизнеса

Sergei63

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Какой-то нравственный мусорщик. Я не пойму равнодушия властей к чистоте городов. Чего проще - номер телефона в объяве - на блокировку, оплатил штраф (такой что бы можно было отмыть фасады на всей улице) номер разблокировали, нет - повестка в суд! Уже достали все эти придурки с тюбиками клея. Нет денег оплатить штраф - общественные работы с щеткой - отмывать художества себе подобных. Разместить объяву на городском информационном щите стоит копейки, но ума не хватает узнать эти цены, а нет ума работай руками!

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Какой-то нравственный мусорщик. Я не пойму равнодушия властей к чистоте городов. Чего проще - номер телефона в объяве - на блокировку, оплатил штраф (такой что бы можно было отмыть фасады на всей улице) номер разблокировали, нет - повестка в суд! Уже достали все эти придурки с тюбиками клея. Нет денег оплатить штраф - общественные работы с щеткой - отмывать художества себе подобных. Разместить объяву на городском информационном щите стоит копейки, но ума не хватает узнать эти цены, а нет ума работай руками!

Послушайте,называть людей,в основном небогатых студентов и нищих пенсионеров придурками и мусорщиками по крайней мере неприлично.Будьте добрее и спокойнее.

Идеи Малого Бизнеса

5566

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Sergei63
... Чего проще - номер телефона в объяве - на блокировку, оплатил штраф (такой что бы можно было отмыть фасады на всей улице) номер разблокировали, нет - повестка в суд! ...

Было бы всё так просто. Доказательсва где?
Допустим, что я решил вам "подарочек" сделать. Взял, и расклеил объявы с вашим телефоном.
Ваши действия?
Нет зависимости - не будет и равенства.

Sergei63

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Денис А.Р. Согласен, извиняюсь. Но все таки можно заработать по другому.

Идеи Малого Бизнеса

matrigor

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • учиться,учиться и ещё разок.

если распишитесь в протоколе, составленном по административному правонарушению-будете платить до 2.5 тысрей за обьявление.
а можете просто сослаться на происки конкурентов. главное не подписываться.

сам считаю такие обьявления малоэффективными. клеил. ваше обьявление не должно вызывать раздражения своим местонахождением. все любят чистоту и порядок.

есть газеты бесплатных обьявлений или недорогих. это чуть посолиднее будет + экономия времени,сил,нервов,денег на проезд. желательно подавать в издания распространяемые бесплатно-охват больше.

« Последнее редактирование: 16 Май 2009, 16:35:28 от matrigor »

katrin7

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

а особенно когда утром идешь в метро а они бегают из вагона в вагон и клеют эти свои бумажки с рекламами..

Идеи Малого Бизнеса

yuriji

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

в Ночной дозор может играют  ;D

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 34.