Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Хэлп! Посоветуйте новый вид рекламы в домах.  (Прочитано 4125 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

vera!

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Здравствуйте.
Суть моей просьбы вот в чем... Есть некая личная договоренность с одной управляющей компанией. УК отдает мне 40 домов под любые виды рекламы. Разрешают в подъездах размещать что угодно и где угодно, на самих домах тоже можно, во дворах....  Только вот ничего интересного на ум не приходит.
Дома по большей части старые пятиэтажки, но есть совсем немного новых элитных многоэтажек. Все (!) дома находятся в центре города ( а город у нас миллионник). Минус домов в том, что они разбросаны по центру - там два дома, там - один.... Плюс домов в том, что их количество будет расти.
Я дома объездила, посмотрела.... Лифтов, как понимаете, почти нигде нет. Где есть - там уже висят рекламные стенды. В подъездах информационно-рекламных стендов нет. Да и я лично думаю, неспроста. Не из-за того, что их до меня никто не договорился повесить. А из-за того, что как-то не очень их клиенты жалуют, в подъездах где темно, где молодежь тусуется - и переломала их. В лифтах как-то реклама понадежнее и поэффективнее (контакт дольше, ее сверху никто не заклеит (это уже совсем перебор).
По поводу брэндмауэров, установок на крыше сразу скажу - нет. Потому что все дома - это ТИХИЙ центр, они не на первой линии так сказать. А во-вторых, они еще и не высокие, и их с центральных улиц не видно(
Так вот, уважаемые опытные форумчане, может, посоветуете что-нибудь интересно-необычное, что-нибудь новое...

Идеи Малого Бизнеса

Konstantin PP

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

При входе в подъезд. У нас вся Москва и область завешена ими. cleantown.ru

vera!

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

да, видила в москве такие штуки. У нас таких нет. Тоже заинтересовалась. Смущает только одно - быстро сломают/заклеют другими несанкционированными объявлениями.

Идеи Малого Бизнеса

Burgues

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • человек - творец своей судьбы...

Стены домов раскрасить граффити

Konstantin PP

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

да, видила в москве такие штуки. У нас таких нет. Тоже заинтересовалась. Смущает только одно - быстро сломают/заклеют другими несанкционированными объявлениями.

Ломают. Но по моим наблюдениям - достаточно редко. Поверхность стеклянная, так что чужие объявления легко счищаются. Тем более есть достаточно эффективные способы борьбы с подобными расклейщиками. Дело в том, что как раз в лифтах и подъездах больше вероятность того, что доски будут сломаны. А здесь они у всех на виду и со временем народ привыкает и просто перестает обращать на них внимания (что никак не влияет на количество рекламодателей). По материалам такая доска обойдется в 400-600 рублей (при грамотном подходе).

Идеи Малого Бизнеса

Konstantin PP

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Зачем закрашивать, если можно просто натянуть баннеры ? Что будет гораздо дешевле и долговечнее

vera!

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

сегодня узнавала в РА агенстве - сказали  0,56*0,52м, при тираже 200 шт - 2000руб/шт((((((

Идеи Малого Бизнеса

vera!

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Зачем закрашивать, если можно просто натянуть баннеры ? Что будет гораздо дешевле и долговечнее

говорю же, дома невидные маленькие, очень близко  друг к другу пристроены (некотрые плотняком совсем), не получится там ни баннеров, ни граффити(( Ни на одном!((

Konstantin PP

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

сегодня узнавала в РА агенстве - сказали  0,56*0,52м, при тираже 200 шт - 2000руб/шт((((((

Проще и дешевле найти столярный цех. Или багетную мастерскую. Ничего сверхсложного в изготовлении нет, собирается практически на коленке. Стекло, рамочный профиль (мдф или пластик), пластиковое основание, замок, мелкая фурнитура и крепеж. Стоит всё копейки. Стоимость с изготовление можно скинуть в два раза легко... А нужен будет инвестор - обращайтесь )

Идеи Малого Бизнеса

Konstantin PP

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

говорю же, дома невидные маленькие, очень близко  друг к другу пристроены (некотрые плотняком совсем), не получится там ни баннеров, ни граффити(( Ни на одном!((

Да я то понял ) Это я человеку объясняю

vera!

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Да я то понял ) Это я человеку объясняю

ОК)))

Идеи Малого Бизнеса

vera!

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

думаю...может напольный какой-нибудь вид рекламы..... ну не знаю - на ступеньках что-ниб размещать (трафарет в помощь!) только как потом стирать? :(
а если еще надписи в темноте гореть будут - то вобще круто! А что вообще можно разместить с транслюцентным эффектом в подъезде?
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 16:21:53 от vera! »

Burgues

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • человек - творец своей судьбы...

Затем, что просили предложить
что-нибудь интересно-необычное
Про стоимость и долговечность ничего не было написано!  ;D

Идеи Малого Бизнеса

Александер

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

ставят еще информационную доску во  дворе информация УК и реклама
Заработай на диспетчерской http://homeidea.ru/index.php?topic=32482.0
-----------------

Konstantin PP

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

а если еще надписи в темноте гореть будут - то вобще круто!  с транслюцентным эффектом в подъезде?

Вам, простите, сколько лет ? ))

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 34.