Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Аренда спецтехники! Есть супер предложение для тех кто хочет заработать!  (Прочитано 1409 раз)

Дмитрий3575

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет!

Много писать не буду, в общем занимаюсь сдачей в аренду спецтехники, многие из вас слышали наверняка про данный вид бизнеса, сейчас я помогаю новичкам и тем людям кто хочет начать развиваться в данном направлении, начать действовать! У меня есть база знаний которая основана как на моем опыте так и кое на чем еще (это секрет), поэтому кому интересна данная тема и кто реально хочет работать в данной сфере - оставляйте свою почту и я вам вышлю свое предложение!

P.S. В 80% (именно тех людей, кто реально хочет начать работать и зарабатывать) случаях люди ознакомившись с моим предложением начинают со мной сотрудничать!

Идеи Малого Бизнеса

dom_na_yuge

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Сотрудничество!

Всем привет!

Много писать не буду, в общем занимаюсь сдачей в аренду спецтехники, многие из вас слышали наверняка про данный вид бизнеса, сейчас я помогаю новичкам и тем людям кто хочет начать развиваться в данном направлении, начать действовать! У меня есть база знаний которая основана как на моем опыте так и кое на чем еще (это секрет), поэтому кому интересна данная тема и кто реально хочет работать в данной сфере - оставляйте свою почту и я вам вышлю свое предложение!

P.S. В 80% (именно тех людей, кто реально хочет начать работать и зарабатывать) случаях люди ознакомившись с моим предложением начинают со мной сотрудничать!
Здесь не желаете выложить условия?
Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.

Дмитрий3575

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всем привет!

Если бы хотел здесь выложить, то наверно бы выложил, верно? Вывод - нет, не желаю! С каждым нужно общаться индивидуально!

Идеи Малого Бизнеса

dom_na_yuge

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Сотрудничество!

Всем привет!

Если бы хотел здесь выложить, то наверно бы выложил, верно? Вывод - нет, не желаю! С каждым нужно общаться индивидуально!
Ну да....
оставляйте свою почту и я вам вышлю свое предложение!
Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.

nevolnik

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Идеи Малого Бизнеса

BRAVOTANGO

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Вы свою технику сдаёте или вы голимый посредник ?

Дмитрий3575

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Вы свою технику сдаёте или вы голимый посредник ?

Научись общаться сначала гопник! 
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 21:06:20 от Дмитрий3575 »

Идеи Малого Бизнеса

BRAVOTANGO

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Гопник это ты , лохов иди ищи в другом месте .

Дмитрий3575

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Гопник это ты , лохов иди ищи в другом месте .

Лох здесь один - и это ты! Болван!

Идеи Малого Бизнеса

BRAVOTANGO

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Ты у параши что-ли воспитывался ? Админ ,забаньте это хамло .
Я 5 лет арендовал спецтехнику и могу бесплатно рассказать .
Иди лохов ищи в другом месте .

Дмитрий3575

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ты у параши что-ли воспитывался ? Админ ,забаньте это хамло .
Я 5 лет арендовал спецтехнику и могу бесплатно рассказать .
Иди лохов ищи в другом месте .
Ахахаах))), веселый ты товарищ)))
Глупый, необразованный человечишка!
Еще 10 раз повтори ;D - "Иди лохов ищи в другом месте"
Я на это твое утверждение, ответил выше, можешь еще раз прочитать)))
Я рад, очень рад, за тебя, что ты сдавал 5 лет!!! спецтехнику, какой ты молодец, только причем тут это не понятно))), бесплатно он может рассказать, так может ты "Вася" который 5 лет сдавал и 100 тыс. не заработал в этой нише? Что ты можешь рассказать то? Логика у тебя железная, 5 лет он технику сдавал и что??? Рассказывай бесплатно, дело твое))), а я беру деньги за это, понял? И никто пока не жаловался как не странно))), только такие тролли как ты ху.ню всякую пишут, да и все, лучше бы денег зарабатывал, чем всякую ху.ню писать на форумах.

Идеи Малого Бизнеса

Evgesha

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Производство бетона, доставка миксерами, подача автобетононасосами Ростовская область - круглосуточно

Дмитрий3575

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Идеи Малого Бизнеса

Evgesha

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 34.