Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Реклама такси на прямой и федеральный номера.... .  (Прочитано 7310 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемые участники форума,вот небольшой вопрос для Вас,вот реклама такси дана в Москве на прямой номер 364-64-хх и на федеральный 8-985-ххх-хх-хх.В первом случае владельцы городских стационарных телефонов МГТС при звонке не платят,во втором платят.... .Как Вы думаете рекламная кампания на федеральный номер ошибка?Мне кажется значительная часть звонков будет потеряна,особенно если рядом дали объявление на прямой номер конкуренты. 

Идеи Малого Бизнеса

Александер

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

лучше поставить два номера
а еще можно номер 8-800-ХХХХХХХ
Заработай на диспетчерской http://homeidea.ru/index.php?topic=32482.0
-----------------

5566

• Moderator
  • Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

...Как Вы думаете рекламная кампания на федеральный номер ошибка?
Для Москвы это серьёзная ошибка.
А что, 1 000 руб в месяц за прямой МТС бюджет не вытянет?
Нет зависимости - не будет и равенства.

Идеи Малого Бизнеса

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

...Как Вы думаете рекламная кампания на федеральный номер ошибка?
Для Москвы это серьёзная ошибка.
А что, 1 000 руб в месяц за прямой МТС бюджет не вытянет?

Благодарю за ответ,я проанализировал некоторые вещи и понял,что ошибся,хотя звонки были на федеральный,но вот если давать рекламу рядом с конкурентами,то им будут звонить в 4 раза чаще,ведь люди не будут платить за звонок,а звонят в основном из дома.... .
У меня маленькое совсем личное частное такси и я хотел съэкономить,но вот чувствую,что надо брать прямой....потеряю часть звонков.

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Кстати,а действительно это идея дать рекламу с 2 номерами....прямым и федеральным,вот так наверное и надо поступить.А на 8-800 бесплатный звонок?Это МТС?

Идеи Малого Бизнеса

welikii

• Blocked PM
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

определитесь с теми на кого вы работаете.кто ваш потребитель? на какую категорию ращитанно именно ваше такси?в зависимости от этого и берите номер.кто то привык к мобильным,кто то к прямым номерам....опять таки,незабываем что ожидаеться переход москвы на десятизначную номерную ёмкость....а это черевато изменением ,, раскрученых ,, циферок
пра этом,обязательно провентилируйте вопрос с многоканалкой.ведь бизнес может и раскрутиться:)

разумнее всего рекламировать оба номера.
8-800 - я б не стал бы брать,эта ёмкость досихпор ассоциируеться с сексом по телефону....

как пример из жизни - у меня на бытовой техники только прямые номера.иначе вообще не звонят.
а вот у сеструхи в парикмахерских - исключительно кривые..и ничего,звонят,не паряться...

8-809

• Короткие номера
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Заработой на коротком номере

Кстати,а действительно это идея дать рекламу с 2 номерами....прямым и федеральным,вот так наверное и надо поступить.А на 8-800 бесплатный звонок?Это МТС?

Номера с кодом 800 это бесплатные звонки с любых номеров.
платные номера и сервисы на них www.8-809.su

Заработый на платных номерах  http://homeidea.ru/index.php?topic=4183.0;topicseen

Идеи Малого Бизнеса

8-809

• Короткие номера
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

определитесь с теми на кого вы работаете.кто ваш потребитель? на какую категорию ращитанно именно ваше такси?в зависимости от этого и берите номер.кто то привык к мобильным,кто то к прямым номерам....опять таки,незабываем что ожидаеться переход москвы на десятизначную номерную ёмкость....а это черевато изменением ,, раскрученых ,, циферок
пра этом,обязательно провентилируйте вопрос с многоканалкой.ведь бизнес может и раскрутиться:)

разумнее всего рекламировать оба номера.
8-800 - я б не стал бы брать,эта ёмкость досихпор ассоциируеться с сексом по телефону....

как пример из жизни - у меня на бытовой техники только прямые номера.иначе вообще не звонят.
а вот у сеструхи в парикмахерских - исключительно кривые..и ничего,звонят,не паряться...

с каких пор номера с кодом 800 это "секс по телефону" их использовали международные компании

Заработый на платных номерах  http://homeidea.ru/index.php?topic=4183.0;topicseen

welikii

• Blocked PM
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

8-809
это мы с вами знаем для чего и как используються эти номера.....
но незабывайте,что мы работаем в основном на серую массу.....и врядли рядовой потребитель будет заморачиваться какой перфикс правельный,а какой секас по телефону....просто 8-800 недоконца проник в сознание народа,чтобы составить конкуренцию обычным рекламным телефонам....

Идеи Малого Бизнеса

8-809

• Короткие номера
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

8-809
это мы с вами знаем для чего и как используються эти номера.....
но незабывайте,что мы работаем в основном на серую массу.....и врядли рядовой потребитель будет заморачиваться какой перфикс правельный,а какой секас по телефону....просто 8-800 недоконца проник в сознание народа,чтобы составить конкуренцию обычным рекламным телефонам....

Вы неправы.

welikii

• Blocked PM
  • Hero Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

8-809
не спорю.просто я рассматриваю со своей колокольни(услуги).

Идеи Малого Бизнеса

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

у меня на бытовой техники только прямые номера.иначе вообще не звонят.

Можно кстати подумать почему не звонят....
3 причины по-моему:первая это платный звонок,а зачем звонить на платный,если рядом миллион фирм с бесплатными звонками,да и сейчас у каждого в квартире по 3 трубки МГТС и он всегда первее под рукой чем сотовый,плюс бытовая техника это как правило некороткий разговор минут на 5 -10,как там эта стиральная машина включается и тд.А это 30 -40 рублей для большинства.
вторая,это как мне кажется солидность,надежность, внешняя безопасность для звонившего,все-таки прямой номер выигрывает кардинально у федерального
и третья самая простая....7  цифр быстрее набирать чем 11.

Учитывая конкуренцию в Москве по части такси(все-таки 500 фирм это немало),то однозначно надо делать только прямой номер ,тут просто нет вариантов....

Александер

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

тут можно
сделать один городской
и три  кривых по операторам желательно красивых и похожих друг на друга например последние 4 цыфры одинаковые у всех номеров.

городской номер это показатель солидности.
Заработай на диспетчерской http://homeidea.ru/index.php?topic=32482.0
-----------------

Идеи Малого Бизнеса

Денис А.Р.

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

тут можно
сделать один городской
и три  кривых по операторам желательно красивых и похожих друг на друга например последние 4 цыфры одинаковые у всех номеров.

городской номер это показатель солидности.
Извините,не подскажите мне... вот предлагают за 3000 рублей номер с абонентской платой 400 рублей в месяц.На самой МТС абонплата минимум 1000 рублей.Номер будет оформлен на фирму,мне генеральная доверенность.....говорят,что у них уже 15000 номеров функционируют таким образом и 400 рублей это максимум и это за счет выкупа ими большого числа номеров или что-то в этом роде.

dntokarev

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн

У меня все такси на одно имя в сотовом записаны - просто перебираю и кривые, и прямые. Один раз записать-то можно. Другой вопрос, а захочется ли после поездки его в памяти оставлять. А если захотелось, то и на кривой платный позвоню. Цена разговора и цена поездки как у вас соотносится?! В конце концов можно просто в рекламе обещать перезвонить на любой входящий.

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 36.