Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?

Сильно снизилось
- 42 (42.4%)
Незначительно снизилось
- 27 (27.3%)
Не изменилось
- 14 (14.1%)
Немного выросло
- 9 (9.1%)
Ощутимо выросло
- 5 (5.1%)
Затрудняюсь ответить
- 2 (2%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?  (Прочитано 15356 раз)

JVN

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • NextPrint

Не изменилось.
А что должно измениться? Я же не в стойле "работаю" и по течению не плыву.
Как было всё, что необходимо для жизни и работы, так и осталось. Да и не ведусь на эту истерию про кризис.
Некоторые вещи я могу делать лучше многих, а остальные - просто лучше.

Идеи Малого Бизнеса

Region36

• Jr. Member
  • **
  • Онлайн Онлайн

Не изменилось.
А что должно измениться? Я же не в стойле "работаю" и по течению не плыву.
Как было всё, что необходимо для жизни и работы, так и осталось. Да и не ведусь на эту истерию про кризис.

И цены вокруг остались 2014-го года?    :D

Journalistka

• Full Member
  • Онлайн Онлайн

И цены вокруг остались 2014-го года?    :D

Идеи Малого Бизнеса

yusstas79

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

И цены вокруг остались 2014-го года?    :D

Опять женский юмор попер..

03vputi

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

«В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные».

Отличный юмор. Я так ржала весь 2015. Закрыла бизнес. Вся члены семьи тоже вдруг резко потеряли работу. И если раньше дети со своими семьями снимали квартиры, то в тот момент все разом вернулись в «отчий дом». Год жили всемером. Каждый подрабатывал в общую копилку, как мог. Справились. Сейчас все вернулось «на круги своя». Дети нормально зарабатывают, опять снимают отдельное жилье.

Если о всех предыдущих кризисах я узнавала исключительно по телевизору, то такого тяжелейшего момента, как в 2015 году, в моей жизни еще не было. И 2016 не дает о себе забыть. Просто, все познается в сравнении. И не верю, что кому-то на форуме этот кризис повысил благосостояние. Или здесь 6% проголосовавших - представители журнала Форбс?

Идеи Малого Бизнеса

yusstas79

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Отличный юмор. Я так ржала весь 2015. Закрыла бизнес. Вся члены семьи тоже вдруг резко потеряли работу. И если раньше дети со своими семьями снимали квартиры, то в тот момент все разом вернулись в «отчий дом». Год жили всемером. Каждый подрабатывал в общую копилку, как мог. Справились. Сейчас все вернулось «на круги своя». Дети нормально зарабатывают, опять снимают отдельное жилье.

Если о всех предыдущих кризисах я узнавала исключительно по телевизору, то такого тяжелейшего момента, как в 2015 году, в моей жизни еще не было. И 2016 не дает о себе забыть. Просто, все познается в сравнении. И не верю, что кому-то на форуме этот кризис повысил благосостояние. Или здесь 6% проголосовавших - представители журнала Форбс?

Я вам один пример приведу.
Отечественная компания, у которой я покупаю растворы для линз (в глаза), в этом году перешла на две рабочие смены в место одной и нарастила производство в два раза! И все равно иногда приходиться ждать продукцию - не успевают!
А вы говорите Форбс. Просто надо уметь находить правильные направления.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 09:53:23 от yusstas79 »

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Отечественная компания, у которой я покупаю растворы для линз (в глаза), в этом году перешла на две рабочие смены в место одной и нарастила производство в два раза! И все равно иногда приходиться ждать продукцию - не успевают!
Точно, причем здесь форбс. У меня тоже с каждым годом рост идет, пока жаловаться грех. Сейчас такое время, кто головой шурупит, тот и на коне..
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 14:24:42 от Lanc »

Идеи Малого Бизнеса

dom_na_yuge

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Сотрудничество!

Просто надо уметь находить правильные направления.
Точно, причем здесь форбс. У меня тоже с каждым годом рост идет, пока жаловаться грех. Сейчас такое время, кто головой шурупит, тот и на коне..
О, есть на форуме ещё думающие предприимчивые люди, а не только нытики и неходячки.
Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.

yusstas79

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Просто надо уметь находить правильные направления.
О, есть на форуме ещё думающие предприимчивые люди, а не только нытики и неходячки.

Тогда здесь был бы полный трэш!

Идеи Малого Бизнеса

03vputi

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Действительно, соглашусь. Отечественного производителя упустила из виду. Эти ребята наконец поднимаются.

Не поняла, каким бизнесом вы занимаетесь. Рост идет на производстве?

По-моему, речи о нытиках не было. А «неходячки» - это кто? «Несидячки»? «Нележачки»? «Нестоячки»? Наверное, вы себя имели ввиду? Конечно, если год оставлять сообщения с одним словом «Актуально!», поневоле станешь нытиком. Могу только посочувствовать.

А что касается меня, то ключевое слово в моем посте – «Справились». Я, например, в очередной раз в своей жизни освоила новое направление, с которого получаю небольшой, но вполне себе стабильный доход.

BRAVOTANGO

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

В любой ситуации есть выигравшие а есть поигравшие . Люди стали покупать отечественные растворы для линз потому что у них тупо нет денег на нормальные импортные . А фирме тупо повезло из-за девальвации рубля .
А где-то в это же время  на других предприятиях идут увольнения и сокращения зарплат .

Идеи Малого Бизнеса

dom_na_yuge

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Сотрудничество!

Наверное, вы себя имели ввиду? Конечно, если год оставлять сообщения с одним словом «Актуально!», поневоле станешь нытиком. Могу только посочувствовать.
Странно, вроде выдавали себя за взрослую серьёзную женщину, а сама как глупая малолетка так легко перешла на личности... Чем вас так слово "неходячка" задело? То же постоянно ничего не получается?   
Если вы в моих сообщениях нашли только "актуально" может стоит обратится к yusstas79 за линзами?
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 21:42:45 от dom_na_yuge »
Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.

Zakharov

• Full Member
  • Онлайн Онлайн

03vputi, их тут всего человек десять таких .Половина из них уже в принципе вам представились. остальные тоже отпишутся обязательно, им положено в таких темах писать. Контингет спецефический, имейте ввиду. Бггггг. Они тут вам много что порасскажут, слушайте больше. И кризиса нет, и санкции нам ни по чем, и рубль укрепляется, и цены падают. Киселефф-Тв, короче. ))))))))

Идеи Малого Бизнеса

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

03vputi, их тут всего человек десять таких .Половина из них уже в принципе вам представились. остальные тоже отпишутся обязательно, им положено в таких темах писать. Контингет спецефический, имейте ввиду. Бггггг. Они тут вам много что порасскажут, слушайте больше. И кризиса нет, и санкции нам ни по чем, и рубль укрепляется, и цены падают. Киселефф-Тв, короче. ))))))))
Я бы сказал по другому )) Специфический контингент - это диванные эксперты, скорей всего безработные (что они делают на бизнес форуме!!), которых не устраивает власть, потому что попу им не вытирает  ;). Может быть они поноют на форумах и наконец придет такая власть, которая им будет попу вытирать, и тогда они обязательно станут крутыми бизнесменами, а пока что власть не та, и заниматься чем-то не имеет смысла  :D ;D, правда Zakharov?  А люди, которые зарабатывают несмотря на кризис, их на самом деле большинство, просто именно в этой теме собрался специфический контингент :-\

03vputi

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Lanc, вы полны открытий. Даже glaz_na_zhope себя пока в руках держит, хотя на всем форуме отжигает.

Вы давно заглядывали на свой собственный сайт? Так как вы не ответили на мой вопрос, заданный тремя постами выше, прошла по ссылке в профиле. А на вашем сайте сообщение: «Имеется информация, что эта web-страница атакует компьютеры». Перекрестилась, закрыла.

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 38.