Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?

Сильно снизилось
- 44 (41.5%)
Незначительно снизилось
- 29 (27.4%)
Не изменилось
- 15 (14.2%)
Немного выросло
- 10 (9.4%)
Ощутимо выросло
- 6 (5.7%)
Затрудняюсь ответить
- 2 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 106

Автор Тема: Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?  (Прочитано 27241 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

garrik

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Мое благосостояние никак не изменилось. Работа нормальная и все хорошо.

А где работаете?

Идеи Малого Бизнеса

babayanvasilij

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Мое благосостояние никак не изменилось. Работа нормальная и все хорошо.

А где работаете?

В сфере интернет-рекламы.

Глеб

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Сперва сильно ухудшилось благосостояние. Ж*па если честно была. Сейчас вроде вытягивается по-немногу.

Идеи Малого Бизнеса

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

У меня как уже и писал ранее улучшилось раза в 2, но это скорее зависит от того кто чем занимается.. У наемных работников скорее всего ухудшилось..

Алекс Белый

• Постигаю Яндекс.Дзен
  • Alex White Group
  • Hero Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься
    • Яндекс.Дзен

У меня как уже и писал ранее улучшилось раза в 2, но это скорее зависит от того кто чем занимается.. У наемных работников скорее всего ухудшилось..

Чем, если не секрет, занимаешься?

Идеи Малого Бизнеса

admin

• Administrator
  • Jedi Master
  • Онлайн Онлайн
  • Щeдрин Aндрeй
    • Хоум Идея

Lanc, это вы еще деликатно обрисовали ситуацию. У меня почему-то в поле зрения преобладают истории наподобие вот этой - Про крушение одной мечты.

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Реставрацию ванн делаем, давно уже лет 7, здесь кстати идею словил )).  Через интернет сейчас пытаюсь запустить продажу товаров, пока не знаю что получится, надеюсь на лучшее  :)

Идеи Малого Бизнеса

neo

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Реставрацию ванн делаем, давно уже лет 7, здесь кстати идею словил )).  Через интернет сейчас пытаюсь запустить продажу товаров, пока не знаю что получится, надеюсь на лучшее  :)

Дропшиппинг?

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Дропшиппинг?
Не, товар закупили. По дропу тоже есть нормальные варианты, но за все сразу не возьмешся

Идеи Малого Бизнеса

Глеб

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

С ваннами все понятно. Многим не по карману полноценный ремонт, покупка новой техники или ванны- вот и чинят старое. В кризис такие виды бизнеса всегда на подъеме.

Daimons

• Желание-действие
  • VK group
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • улыбайтесь чаще

На форуме тусю уже лет 10. Медленно и верно иду в гору. Кризис никак не сказался, наоборот заставил действовать. Еще раз убеждаюсь, что ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ в буквальном смысле слова, не более 5%. Кризис будет и дальше, и больше, и хуже. Народ будет затягивать пояса все крепче и крепче. (маленький намек бизнесу). Я в 2010г я открыл газету, по сей день ей и занимаюсь. Еще магазин открыл. Газета очень ему помогает. Но все было спланировано изначально и реализовано поэтапно. Планируется открытие еще пару магазинов, и далее вывод на рынок франшиз. (пока под вопросом). Может однажды дойдут руки, сяду и напишу книгу (ну или хотя бы начну) в которой изложу весь свой предпринимательский путь, от и до. Но еще рановато, 10 лет в бизнесе, срок не большой. На самом деле мыслей по развитию много. Понимаю что будущее за интернет торговлей и пора уже вкладываться в него. Ну а Андрюше на заметку, летом можно рассмотреть вариант встречи форумчан. Пообщаться, поделиться опытом, мыслями. Все-таки более 10 лет мы тут, пора бы уже.

Идеи Малого Бизнеса

admin

• Administrator
  • Jedi Master
  • Онлайн Онлайн
  • Щeдрин Aндрeй
    • Хоум Идея

... Ну а Андрюше на заметку, летом можно рассмотреть вариант встречи форумчан. Пообщаться, поделиться опытом, мыслями. Все-таки более 10 лет мы тут, пора бы уже.

Да, есть такая мысль. Если придумается оптимальный для гостей сценарий по бюджету, месту и времени, то попробуем реализовать.

Daimons

• Желание-действие
  • VK group
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • улыбайтесь чаще

... Ну а Андрюше на заметку, летом можно рассмотреть вариант встречи форумчан. Пообщаться, поделиться опытом, мыслями. Все-таки более 10 лет мы тут, пора бы уже.

Да, есть такая мысль. Если придумается оптимальный для гостей сценарий по бюджету, месту и времени, то попробуем реализовать.
Я в МСК гоняю постоянно, поэтому возможность есть. Ты главное организуй место. Деньгами скинемся.

Идеи Малого Бизнеса

svb

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Про встречу форумчан - хорошая идея! Я за! Приеду!

yusstas79

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Все в Сибирь! Я встречу! :D

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 36.