Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?

Сильно снизилось
- 44 (41.5%)
Незначительно снизилось
- 29 (27.4%)
Не изменилось
- 15 (14.2%)
Немного выросло
- 10 (9.4%)
Ощутимо выросло
- 6 (5.7%)
Затрудняюсь ответить
- 2 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 106

Автор Тема: Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?  (Прочитано 26904 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

Kot

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн

Все в Сибирь! Я встречу! :D

Уж лучше вы к нам.
А правда, а где вы встречаться собираетесь, если один в Питере живет, второй в Анапе, третий в Сибири, а четвертый на Сахалине?
Барбара Стрейзанд Ууу-ууу-ууу

Идеи Малого Бизнеса

dom_na_yuge

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Сотрудничество!

Все в Сибирь! Я встречу! :D

Уж лучше вы к нам.
А правда, а где вы встречаться собираетесь, если один в Питере живет, второй в Анапе, третий в Сибири, а четвертый на Сахалине?

Урал, Екатеринбург - середина России))) ну или Новосибирск
Инвестиции в недвижимость и имущество с дисконтом. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Кто не был на Байкале, самое то для встречи.. :)

Идеи Малого Бизнеса

АлексейРадимов

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бизнес-идеи

как и у всех наверное... сокращение, ну и дальнейшее трудоустройство с понижением в зп... будем надеяться что скоро мы вылезем из этой трясины:(((

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

... будем надеяться что скоро мы вылезем из этой трясины:(((
В связи с чем? будет хуже, пока все на это указывает..

Идеи Малого Бизнеса

Daimons

• Желание-действие
  • VK group
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • улыбайтесь чаще

... будем надеяться что скоро мы вылезем из этой трясины:(((
В связи с чем? будет хуже, пока все на это указывает..
Все верно. Надо приспосабливаться.

03vputi

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

... Ну а Андрюше на заметку, летом можно рассмотреть вариант встречи форумчан. Пообщаться, поделиться опытом, мыслями. Все-таки более 10 лет мы тут, пора бы уже.

Да, есть такая мысль. Если придумается оптимальный для гостей сценарий по бюджету, месту и времени, то попробуем реализовать.

Давно не заглядывала на форум. Как-то так сложились обстоятельства. Бизнес, отпуск – все смешалось, как в доме Облонских.

Говорят, кризис продолжается? И даже находится в пике? Видимо, да. Мой 30-дневный отпуск прошел с материальной помощью детей. НО! Дети опять пребывают под угрозой увольнения. Типа, компании, в которых они работают, могут закрыться в любой момент. Печально, но по второму разу проходить этот кошмар совместного проживания как-то филосовски проще. Периодически стираю пыль в комнатах детей, чтобы быть во всеоружии. Готова, как пионер, к пополнению рядов.

А мы-то живем здесь и сейчас.

Может, что-то пропустила на форуме? Заранее извиняйте!

Идея со сбором участников форума оффлайн просто замечательная. Стоит разделить пользователей по неким округам, районам в радиусе 200 км. По моим наблюдениям, это то расстояние, которое готовы легко преодолеть люди любого уголка России для интересного времяпровождения. Назначить ответственного за проведение мероприятия, дать ему все контакты желающих пообщаться в реале. Он подберет бюджетное заведение, со всеми свяжется. Поверьте, даже 3 человека с форума, собравшись вместе, могут почерпнуть много интересного из совместного общения и приобрести друзей на всю жизнь.

В конце концов, можно начать с какого-то одного региона с максимальным количеством пользователей. Например, Московского, админу виднее. Если опыт окажется положительным, то далее админу придется покататься по России для личного присутствия на встречах.

Давайте пообщаемся вживую! Админ, если вышлете список потенциальных участников встречи в Московском округе, готова заняться организацией. Все будет очень бюджетненько и продуманно.

Идеи Малого Бизнеса

Kirill

• Jr. Member
  • **
  • Онлайн Онлайн

У меня на руках сводка продаж предновогодней недели - за этот и прошлый год - по сети наших магазинов. Там цифры очень большие, приводить их не буду. Важна динамика. В этом году идем пока примерно -10% по сравнению с прошлым годом. Но основные продажи в последние три дня (29,30,31), цифры могут еще скорректироваться.

dom_na_yuge

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Сотрудничество!

У меня на руках сводка продаж предновогодней недели - за этот и прошлый год - по сети наших магазинов. Там цифры очень большие, приводить их не буду. Важна динамика. В этом году идем пока примерно -10% по сравнению с прошлым годом. Но основные продажи в последние три дня (29,30,31), цифры могут еще скорректироваться.
Минус 10 % или 10 % от прошлого года?
Инвестиции в недвижимость и имущество с дисконтом. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.

Идеи Малого Бизнеса

Kirill

• Jr. Member
  • **
  • Онлайн Онлайн

Минус 10 % или 10 % от прошлого года?

Разумеется, минус десять процентов. Для крупного ритейла это очень большая просадка, поверьте.

Vovcheg01

• Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

А может просто не дотянули?
Я, например, в этом году открыл для себя двух сетевиков  которые раньше обходил стороной(дикси и 5) ...оказывается зря, вот так :)
А еще у нас очень любят местное производство, есть свой крупный ретейлер с ценами выше чем, например, в Ленте, но туда ходят и будут ходить потому что фрукты и овощи более высокого качества и имеется в полном обьеме местный продукт.

Идеи Малого Бизнеса

КалянычЪ

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Итоги по году в принципе подбил.....

2015 год практически на уровне 2014 года.
2016 год минус 20% от оборота 2015 года.
2017 год минус 30% от оборота 2016 года.
На 2018 год прогнозирую падение продаж ещё процентов на 15-20 по отношению к 2017 году.

По прибыли в 2017 году получено ровно в два раза меньше.

Строительный рынок в попе.

stefani

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Все таки  снизилась, у меня сайты монетизируются контекстной рекламой от Адсенсе, так доход понизился где то в два раза.

Идеи Малого Бизнеса

Dopal

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Бизнес-идеи

Ну что тут таить, конечно снизилось немного благосостояние. Цены растут, зарплаты нет.

dom_na_yuge

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Сотрудничество!

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 36.