Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Ваши предпочтения:

Иметь свой бизнес и работать только на себя.
- 373 (74.7%)
Быть наемным сотрудником. Отработал с 9 до 18 и свободен.
- 8 (1.6%)
Без разницы, главное - чтобы денег хватало.
- 79 (15.8%)
Вообще никак не хочу работать.
- 28 (5.6%)
Затрудяюсь ответить.
- 11 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 499

Автор Тема: Что лучше – свой бизнес или наемная работа?  (Прочитано 152256 раз)

Понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее в соцсетях:

просто перец

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Что лучше – свой бизнес или наемная работа?
« Ответ #390 : 12 Октябрь 2018, 09:07:29 »

смотря, какой бизнес и какая работа) какой доход, к какому стремитесь)
Как верно заметила!Что лучше? Да нет ответа, каждому своё. Наёмная работа ведь тоже ну очень разная бывает...как и занимая должность, обязанности и уровень дохода.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #390 : 12 Октябрь 2018, 09:07:29 »

stefani

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #391 : 13 Октябрь 2018, 18:57:05 »

Не всем быть бизнесменами многих устраивает наемный труд, никаких проблем и головных болей, отвечает только за свою работу и каждый месяц получает зарплату.

Борис Бритва

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • small business
« Ответ #392 : 18 Октябрь 2018, 12:45:29 »

Бизнес лучше, сам распоряжаешься своим временем и занимаешься тем что реально нравится.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #392 : 18 Октябрь 2018, 12:45:29 »

elenamisa

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • small business
    • Свадьба под ключ
« Ответ #393 : 07 Ноябрь 2018, 17:46:38 »

Однозначно свой бизнес лучше - ты сам себе хозяин во всем

Daimons

• Желание-действие
  • VK group
  • Sr. Member
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • улыбайтесь чаще
« Ответ #394 : 10 Январь 2019, 15:48:32 »

Отвечу сразу на два последние поста. Не обольщайтесь. Бизнес - это работа каждый день, без выходных и с ненормированным рабочим днем. Дано это далеко не каждому, и если есть у вас постоянная работа с достаточным доходом, то в бизнес не стоит лезть, можно сильно разочароваться. С точки зрения моего опыта могу сказать, что да, бизнес все же лучше, НО, если я еще несколько лет назад мог прогнозировать свои доходы на как минимум год вперед, то сейчас с этим уже сложнее. В дальнейшем я не вижу тенденции на рост благосостояния населения = мои клиенты. Поэтому необходимо понимать и учиться работать с бедными. Тема очень обширная и вести беседы нужно в отдельном топике и только с предпринимателями имеющими опыт.

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #394 : 10 Январь 2019, 15:48:32 »

Tod

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • small business
« Ответ #395 : 13 Январь 2019, 23:40:09 »

Иметь свой бизнес и работать только на себя.

Евгенийскс

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рентабельный бизнес от производителя
    • Оборудование для малого бизнеса, производство водосточных систем, вентиляции, доборных кровли и стен.
« Ответ #396 : 16 Февраль 2019, 17:43:16 »

Свой бизнес - это свободное время! Свободное время - это свобода и финансовая независимость от работодателя. Но иметь свой бизнес, дано не каждому, иногда человеку удобней не думать лишнего и получать зарплату за свои определенные действия. Свой бизнес - это означает, что всё равно прийдется много трудится и вникать во всевозможные ситуации, но прибыль возможно будет больше, если правильно выбрано направление
www.sks-master.ru Готовый бизнес всего за 225 тысяч. Производство. Умещается в гараже и окупается за месяц

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #396 : 16 Февраль 2019, 17:43:16 »

ryzhovajana

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • блондинка

вов сех книгах пишут, что без стартового капитала лучше не бросать работу. Первое время можно работать на работе и паралельно днлать свое дело потихоньку. А когда уже будет прцесс налажен, то можно с работы уходить или не уходить если бизнес не пойдет.
Не знаю правда, как это в реальной жизни происходит. Все ли так легко как пишут в книгах.

kostolom

• way to success
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • small business
    • Путь к успеху

Лучшее будет то, что ближе вам по духу, по душе. У меня была работа. Платили стабильно. Но, как только дело доходило до выплаты процентов (работал менеджером) - сразу начинались обещания, финансовые трудности и прочее. Помимо отжимания своих собственных денег, терялось много времени и нервов. Поэтому либо работай и приноси немного, либо зарабатывай и проси свои дивиденды.  Как итог - переход на свой бизнес. Господа, это реально другой уровень. Только не в плане все круто, легко, я свободен. Свой бизнес - это труд. Сколько наработаешь - столько и получишь. Над тобой нет дяди, который перечислит даже самый мизер на карточку в отчетные числа. У тебя нет четкого плана. Порой, даже некого спросить. Поэтому, для достижения успеха в бизнесе нужны: стартовый капитал, небольшие наработки для старта, уверенность в своей идее и самоорганизованность. Мне работа на себя нравится. Строишь свой график, захотел отдохнул на море. Надо, значит пашешь по 12 часов без выходных. Важно, что все мои наработки идут мне в карман, а не начальнику на новую машину или квартиру.

Идеи Малого Бизнеса

Максим Исаев

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • https://_maybroker.ru
    • https://maybroker.ru

Я в свои 43 года пробывал себя в своём бизнесе раз 10. И только на 11 у меня получилось открыть очень доходный бизнес. Так что здесь нужно терпение старание и везение
Как заработать в интернете без вложений и обмана — https://_maybroker.ru ТОП-30 лучших способов для новичков.

stefani

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #400 : 04 Октябрь 2019, 19:50:12 »

"Свой бизнес - это свободное время! "
Заблуждаетесь! Чтобы бизнес был успешным, нужен постоянный контроль, зачастую работа без выходных, постоянно инвестируешь деньги в развитие своего дела и на первых порах вообще не видно есть ли доход...

Идеи Малого Бизнеса

« Ответ #400 : 04 Октябрь 2019, 19:50:12 »

Юлия Измайлова

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • small business
« Ответ #401 : 05 Декабрь 2019, 22:58:04 »

Как получить промокод google ads на 3000 рублей? Продвижение видео на youtube. Реклама гугл адс. - YouTube
В этом видео вы узнаете как получить промокод google ads на 3000 рублей. Для этого необходимо зайти на сайт Google Реклама. Там вы увидите следующее предложение: Развивайте свою компанию с Google Рекламой.
Подпишитесь на подсказки и рекламные акции Google Рекламы, и мы вышлем вам купон в размере 3000 руб

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2020
Мы в социальных сетях
Разместить рекламу

Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 34.