Идеи Малого Бизнеса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Поехали, вчера написал декларацию, пора начинать  (Прочитано 12261 раз)

slavaxx

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Отправлено Сегодня, 09:05
День добрый уважаемые коллеги)))
Долго искал оправдания себе, то отмазываюсь и говорю себе я живу в очень маленьком городе 50000 примерно,то нету связей, то говорю я просто не знаю чем заняться, то у меня нет наставника, то я еще в поисках себя...а время то беспощадно к моим размышлениям...
Поэтому вчера собрался с силами и написал декларацию....я обязуюсь заработать 300000+ за два месяца...если не сделаю раздаю по 50 рублей прохожим общую сумму 5000...это аж 100 человек скажет или подумает что я мягко говоря сошел с ума если не сделаю результат...
И что то я начал переживать уже...КАК ЖЕ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ???!!!
В общем надеюсь на Вашу поддержку и безумно буду рад всем кто проявит интерес к данной теме, захочет что то подсказать, чем то поделиться, стать моим новым окружением)))

Идеи Малого Бизнеса

НарКом

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

наметки то хоть какие есть или просто решимость выкинуть 5к рублей?)

dom_na_yuge

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • Сотрудничество!

Поэтому вчера собрался с силами и написал декларацию....я обязуюсь заработать 300000+
Улыбнуло) Удачи...
Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.

Идеи Малого Бизнеса

slavaxx

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

наметки то хоть какие есть или просто решимость выкинуть 5к рублей?)
есть и опыт небольшой начинал несколько идей ни одна в минус не ушла, правда сейчас осталась только одна это продажа очков, в плане сегодня написать в чем моя эспертность (что понимаю, близко мне) думаю это правильная дорога в начинании)))?

vit751175

• Sr. Member
  • Онлайн Онлайн

вполне реально))) я вот сегодня уже за 15 минут 5500 заработал...

Идеи Малого Бизнеса

slavaxx

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

поздравляю)))поделитесь более подробным рассказом по этому поводу?

vit751175

• Sr. Member
  • Онлайн Онлайн

поздравляю)))поделитесь более подробным рассказом по этому поводу?
я продажей автозапчастей занимаюсь, клиент зашел - заказ сделал, предоплата 100%, прибыль в кармане)))

Идеи Малого Бизнеса

hks74

• Moderator
  • Full Member
  • Оффлайн Оффлайн

В общем надеюсь на Вашу поддержку и безумно буду рад всем кто проявит интерес к данной теме, захочет что то подсказать, чем то поделиться, стать моим новым окружением)))

ОК, последим за темой. slavaxx, какая-нибудь из этих идей нравится?

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Поэтому вчера собрался с силами и написал декларацию....я обязуюсь заработать 300000+ за два месяца...если не сделаю раздаю по 50 рублей прохожим общую сумму 5000
Автор, ты с БМ что ли сюда залетел? эти все пытаются себе деклараций напридумывать и истязать себя за невыполнение..
Может стоит для начала определится с темой заработка, а потом условия себе ставить?

Идеи Малого Бизнеса

Zakharov

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн

Автор, ты с БМ что ли сюда залетел? эти все пытаются себе деклараций напридумывать и истязать себя за невыполнение.

Улыбнуло. Они там сектанты штоле??    :D

Lanc

• Sr. Member
  • Оффлайн Оффлайн

Автор, ты с БМ что ли сюда залетел? эти все пытаются себе деклараций напридумывать и истязать себя за невыполнение.

Улыбнуло. Они там сектанты штоле??    :D
Им "учителя" по ушам ездят, вдохновение в них "вливают", на самом деле огромные бабки с них имеют... бизнессс  8)

Идеи Малого Бизнеса

slavaxx

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ребят о БМ конечно знаю и кое что даже читал, смотрел из бесплатного...некоторое даже понравилось и стоит взять на вооружение. А так никакого отношения к ним не имею и у них не учусь...если бы жил в Москве то скорей всего мог рассматривать обучение...так как главный плюс какой вижу от этого в первую очередь это окружение...а так как я в далеком регионе и абсолютно не с кем посоветоваться и услышать какие то скажем напутствия то пришел к Вам дорогие форумчане...по поводы темы да действительно не определился...вчера написал сам себе о себе что вообще знаю понимаю умею...пока в таком коротком варианте, вроде кое что понял...в любом случае не попробую не узнаю...поэтому и написал декларацию чтоб начать действовать а не просто разбираться в себе...может сейчас найдутся люди которые тоже захотят начать действовать (каждый свое, а может что то и друг другу поможем) то буду им рад или люди которые захотят своими успехами или неудачами поделиться, или что то подсказать рассказать буду безумно рад услышать, а если кому-то не интересно это или даже вызывает мое решение какой то негатив извиняюсь, был бы рад тогда услышать почему??? А я намерен заработать эти 300+ за первый день вчера пока 0...но все вчерашние намеченные планы выполнил...сегодня в плане даже холодные звонки)))   

Alex 5001

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
  • Stuttgart (Германия)

по поводы темы да действительно не определился...вчера написал сам себе о себе что вообще знаю понимаю умею...пока в таком коротком варианте, вроде кое что понял...в любом случае не попробую не узнаю.)  

1.А разрешите всем взглянуть на этот список?

Тоже интересует тема ,как заработать в тяжелых условиях "кризиса", столько денег.

Начинаете с полного "0", или все же есть 10, или 1.000, или 100.000 рублей на начало?

..а так как я в далеком регионе и абсолютно не с кем посоветоваться и услышать какие то скажем напутствия то пришел к Вам дорогие форумчане...

2.Это что за регион? Хоть номер региона сбросьте!

3.Мобильность?

4.Ну и годков,slavaxx,  Вам сколько?

« Последнее редактирование: 03 Апрель 2016, 12:05:16 от Alex 5001 »

Идеи Малого Бизнеса

Николай Николаич

• Главный специалист
  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Главный специалист

я обязуюсь заработать 300000+ за два месяца...если не сделаю раздаю по 50 рублей прохожим общую сумму 5000...это аж 100 человек скажет или подумает что я мягко говоря сошел с ума если не сделаю результат...

slavaxx, есть идея. Вы деньги лучше не случайным прохожим раздавайте, а форумчанам Хомидеи. Первым ста форумчанам, что отпишутся в вашей теме. Например, на телефон можно закинуть.Так и правильнее и справедливее и внимаания к вашему эксперименту будет больше. Лады?  ;)

ATF

• Newbie
  • *
  • Онлайн Онлайн

я обязуюсь заработать 300000+ за два месяца...если не сделаю раздаю по 50 рублей прохожим общую сумму 5000...это аж 100 человек скажет или подумает что я мягко говоря сошел с ума если не сделаю результат...

slavaxx, есть идея. Вы деньги лучше не случайным прохожим раздавайте, а форумчанам Хомидеи. Первым ста форумчанам, что отпишутся в вашей теме. Например, на телефон можно закинуть.Так и правильнее и справедливее и внимаания к вашему эксперименту будет больше. Лады?  ;)
Поддерживаю мысль и подписываюсь на тему!
Только лучше первым 50-ти чел по 100 руб. Автор ,соглашайся.

Идеи Малого Бизнеса

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017
Мы в социальных сетях
Реклама на форуме

Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 35.